Онлайн-табло
Пассажирам / Информация /
3 °C
Вылет
Прилет
Вчера
Сегодня
Завтра
Обновить
Рейс
Назначение
Пункт вылета
По расписанию
По расписанию
Расчетное
Расчетное
Сектор
Статус
S7 5219
Магадан
23:20
00:07
C
Вылетел
Новосибирск → Магадан
- Номер рейса: S7 5219
- По расписанию: 23:20, 18.03
- Расчетное время: 00:07, 19.03
- Сектор: C
- Авиакомпания: S7 Airlines
- Тип ВС: B-737
- Стойка регистрации: 33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,50,51,52
- Начало регистрации: 23:20, 17.03
- Посадка на борт: 23:10, 18.03
- Сектор выхода на посадку: 10
S7 5231
Иркутск
23:50
00:01
C
Вылетел
Новосибирск → Иркутск
- Номер рейса: S7 5231
- По расписанию: 23:50, 18.03
- Расчетное время: 00:01, 19.03
- Сектор: C
- Авиакомпания: S7 Airlines
- Тип ВС: Embraer-170
- Стойка регистрации: 33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,50,51,52
- Начало регистрации: 23:50, 17.03
- Посадка на борт: 23:10, 18.03
- Сектор выхода на посадку: 3
S7 5211
Благовещенск
23:55
00:05
C
Вылетел
Новосибирск → Благовещенск
- Номер рейса: S7 5211
- По расписанию: 23:55, 18.03
- Расчетное время: 00:05, 19.03
- Сектор: C
- Авиакомпания: S7 Airlines
- Тип ВС: Airbus
- Стойка регистрации: 33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,50,51,52
- Начало регистрации: 23:55, 17.03
- Посадка на борт: 23:09, 18.03
- Сектор выхода на посадку: 7
IQ 5006
Астана
00:30
03:38
Б
Вылетел
Новосибирск → Астана
- Номер рейса: IQ 5006
- По расписанию: 00:30, 19.03
- Расчетное время: 03:38, 19.03
- Сектор: Б
- Авиакомпания: Казак Эйр
- Тип ВС: Bombardier
- Стойка регистрации: 70
- Начало регистрации: 01:20, 19.03
- Посадка на борт: 03:00, 19.03
- Сектор выхода на посадку: 22
S7 5245
Нерюнгри
02:15
02:48
C
Вылетел
Новосибирск → Нерюнгри
- Номер рейса: S7 5245
- По расписанию: 02:15, 19.03
- Расчетное время: 02:48, 19.03
- Сектор: C
- Авиакомпания: S7 Airlines
- Тип ВС: Airbus
- Стойка регистрации: 33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,50,51,52
- Начало регистрации: 02:15, 18.03
- Посадка на борт: 01:35, 19.03
- Сектор выхода на посадку: 6
S7 5223
Чита
02:25
02:32
C
Вылетел
Новосибирск → Чита
- Номер рейса: S7 5223
- По расписанию: 02:25, 19.03
- Расчетное время: 02:32, 19.03
- Сектор: C
- Авиакомпания: S7 Airlines
- Тип ВС: Embraer-170
- Стойка регистрации: 33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,50,51,52
- Начало регистрации: 02:25, 18.03
- Посадка на борт: 01:50, 19.03
- Сектор выхода на посадку: 5
EO 3515
Пхукет
02:30
02:46
Б
Вылетел
Новосибирск → Пхукет
- Номер рейса: EO 3515
- По расписанию: 02:30, 19.03
- Расчетное время: 02:46, 19.03
- Сектор: Б
- Авиакомпания: IKAR
- Тип ВС: B-777
- Стойка регистрации: 72
- Начало регистрации: 22:30, 18.03
- Посадка на борт: 01:51, 19.03
- Сектор выхода на посадку: 26
S7 5227
Иркутск
02:35
02:34
C
Вылетел
Новосибирск → Иркутск
- Номер рейса: S7 5227
- По расписанию: 02:35, 19.03
- Расчетное время: 02:34, 19.03
- Сектор: C
- Авиакомпания: S7 Airlines
- Тип ВС: Embraer-170
- Стойка регистрации: 33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,50,51,52
- Начало регистрации: 02:35, 18.03
- Посадка на борт: 01:50, 19.03
- Сектор выхода на посадку: 1
S7 5309
Красноярск
02:35
02:41
C
Вылетел
Новосибирск → Красноярск
- Номер рейса: S7 5309
- По расписанию: 02:35, 19.03
- Расчетное время: 02:41, 19.03
- Сектор: C
- Авиакомпания: S7 Airlines
- Тип ВС: Embraer-170
- Стойка регистрации: 33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,50,51,52
- Начало регистрации: 02:35, 18.03
- Посадка на борт: 01:55, 19.03
- Сектор выхода на посадку: 3
S7 5255
Улан-Удэ
02:40
02:43
C
Вылетел
Новосибирск → Улан-Удэ
- Номер рейса: S7 5255
- По расписанию: 02:40, 19.03
- Расчетное время: 02:43, 19.03
- Сектор: C
- Авиакомпания: S7 Airlines
- Тип ВС: Embraer-170
- Стойка регистрации: 33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,50,51,52
- Начало регистрации: 02:40, 18.03
- Посадка на борт: 02:00, 19.03
- Сектор выхода на посадку: 7
6R 551
Удачный
03:10
03:13
C
Вылетел
Новосибирск → Удачный
- Номер рейса: 6R 551
- По расписанию: 03:10, 19.03
- Расчетное время: 03:13, 19.03
- Сектор: C
- Авиакомпания: Алроса
- Тип ВС: B-737
- Стойка регистрации: 11,12
- Начало регистрации: 01:10, 19.03
- Посадка на борт: 02:28, 19.03
- Сектор выхода на посадку: 9
S7 5555
Худжанд
03:25
03:30
Б
Вылетел
Новосибирск → Худжанд
- Номер рейса: S7 5555
- По расписанию: 03:25, 19.03
- Расчетное время: 03:30, 19.03
- Сектор: Б
- Авиакомпания: S7 Airlines
- Тип ВС: Airbus
- Стойка регистрации: 60,61,62,63,64,65,66
- Начало регистрации: 03:25, 18.03
- Посадка на борт: 02:48, 19.03
- Сектор выхода на посадку: 24
S7 5357
Талакан
03:40
03:51
C
Вылетел
Новосибирск → Талакан(поселок)
- Номер рейса: S7 5357
- По расписанию: 03:40, 19.03
- Расчетное время: 03:51, 19.03
- Сектор: C
- Авиакомпания: S7 Airlines
- Тип ВС: Embraer-170
- Стойка регистрации: 33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,50,51,52
- Начало регистрации: 03:40, 18.03
- Посадка на борт: 03:15, 19.03
- Сектор выхода на посадку: 4
J2 552
Баку
03:45
04:11
Б
Вылетел
Новосибирск → Баку
- Номер рейса: J2 552
- По расписанию: 03:45, 19.03
- Расчетное время: 04:11, 19.03
- Сектор: Б
- Авиакомпания: Азербайджанские авиалинии
- Тип ВС: Airbus
- Стойка регистрации: 67
- Начало регистрации: 01:15, 19.03
- Посадка на борт: 03:32, 19.03
- Сектор выхода на посадку: 21
SZ 222
Душанбе
04:00
04:00
Б
Отменён
Новосибирск → Душанбе
- Номер рейса: SZ 222
- По расписанию: 04:00, 19.03
- Расчетное время: 04:00, 19.03
- Сектор: Б
- Авиакомпания: Somon Air
- Тип ВС: B-737
- Стойка регистрации: -
- Начало регистрации: 01:30, 19.03
- Посадка на борт: 03:20, 19.03
- Сектор выхода на посадку: -
S7 5215
Братск
05:05
05:11
C
Вылетел
Новосибирск → Братск
- Номер рейса: S7 5215
- По расписанию: 05:05, 19.03
- Расчетное время: 05:11, 19.03
- Сектор: C
- Авиакомпания: S7 Airlines
- Тип ВС: Embraer-170
- Стойка регистрации: 33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,50,51,52
- Начало регистрации: 05:05, 18.03
- Посадка на борт: 04:25, 19.03
- Сектор выхода на посадку: 10
S7 5303
Норильск
05:10
05:22
C
Вылетел
Новосибирск → Норильск
- Номер рейса: S7 5303
- По расписанию: 05:10, 19.03
- Расчетное время: 05:22, 19.03
- Сектор: C
- Авиакомпания: S7 Airlines
- Тип ВС: Airbus
- Стойка регистрации: 33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,50,51,52
- Начало регистрации: 05:10, 18.03
- Посадка на борт: 04:20, 19.03
- Сектор выхода на посадку: 7
HY 9680
Наманган
05:30
05:42
Б
Вылетел
Новосибирск → Наманган
- Номер рейса: HY 9680
- По расписанию: 05:30, 19.03
- Расчетное время: 05:42, 19.03
- Сектор: Б
- Авиакомпания: Uzbekistan Airways
- Тип ВС: Airbus
- Стойка регистрации: 67,68
- Начало регистрации: 03:00, 19.03
- Посадка на борт: 04:50, 19.03
- Сектор выхода на посадку: 24
EO 472
Сочи
06:00
06:26
C
Вылетел
Новосибирск → Сочи
- Номер рейса: EO 472
- По расписанию: 06:00, 19.03
- Расчетное время: 06:26, 19.03
- Сектор: C
- Авиакомпания: IKAR
- Тип ВС: B-737
- Стойка регистрации: 23,24
- Начало регистрации: 03:30, 19.03
- Посадка на борт: 05:44, 19.03
- Сектор выхода на посадку: 8
SU 1549
Москва / Шереметьево
06:25
07:05
C
Вылетел
Новосибирск → Москва/ШРМ
- Номер рейса: SU 1549
- По расписанию: 06:25, 19.03
- Расчетное время: 07:05, 19.03
- Сектор: C
- Авиакомпания: Аэрофлот
- Тип ВС: Airbus
- Стойка регистрации: 20,21
- Начало регистрации: 04:25, 19.03
- Посадка на борт: 05:37, 19.03
- Сектор выхода на посадку: 6
S7 5313
Абакан
06:55
07:10
C
Вылетел
Новосибирск → Абакан
- Номер рейса: S7 5313
- По расписанию: 06:55, 19.03
- Расчетное время: 07:10, 19.03
- Сектор: C
- Авиакомпания: S7 Airlines
- Тип ВС: Embraer-170
- Стойка регистрации: 33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,50,51,52
- Начало регистрации: 06:55, 18.03
- Посадка на борт: 06:15, 19.03
- Сектор выхода на посадку: 9
S7 5229
Иркутск
07:05
07:08
C
Вылетел
Новосибирск → Иркутск
- Номер рейса: S7 5229
- По расписанию: 07:05, 19.03
- Расчетное время: 07:08, 19.03
- Сектор: C
- Авиакомпания: S7 Airlines
- Тип ВС: Embraer-170
- Стойка регистрации: 33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,50,51,52
- Начало регистрации: 07:05, 18.03
- Посадка на борт: 06:25, 19.03
- Сектор выхода на посадку: 7
S7 5327
Нижневартовск
07:20
07:25
C
Вылетел
Новосибирск → Нижневартовск
- Номер рейса: S7 5327
- По расписанию: 07:20, 19.03
- Расчетное время: 07:25, 19.03
- Сектор: C
- Авиакомпания: S7 Airlines
- Тип ВС: Embraer-170
- Стойка регистрации: 33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,50,51,52
- Начало регистрации: 07:20, 18.03
- Посадка на борт: 06:38, 19.03
- Сектор выхода на посадку: 3
FV 6542
Санкт-Петербург
07:30
07:36
C
Вылетел
Новосибирск → Санкт-Петербург
- Номер рейса: FV 6542
- По расписанию: 07:30, 19.03
- Расчетное время: 07:36, 19.03
- Сектор: C
- Авиакомпания: Россия
- Тип ВС: Airbus
- Стойка регистрации: 20,21
- Начало регистрации: 05:30, 19.03
- Посадка на борт: 06:59, 19.03
- Сектор выхода на посадку: 10
SU 6542
Санкт-Петербург
07:30
07:36
C
Вылетел
Новосибирск → Санкт-Петербург
- Номер рейса: SU 6542
- По расписанию: 07:30, 19.03
- Расчетное время: 07:36, 19.03
- Сектор: C
- Авиакомпания: Аэрофлот
- Тип ВС: Airbus
- Стойка регистрации: 20,21
- Начало регистрации: 05:30, 19.03
- Посадка на борт: 06:59, 19.03
- Сектор выхода на посадку: 10
4G 485
Талакан
07:40
07:51
C
Вылетел
Новосибирск → Талакан(поселок)
- Номер рейса: 4G 485
- По расписанию: 07:40, 19.03
- Расчетное время: 07:51, 19.03
- Сектор: C
- Авиакомпания: Газпром Авиа
- Тип ВС: Superjet
- Стойка регистрации: 25
- Начало регистрации: 06:00, 19.03
- Посадка на борт: 07:00, 19.03
- Сектор выхода на посадку: 1
S7 5377
Надым
08:00
08:15
C
Вылетел
Новосибирск → Надым
- Номер рейса: S7 5377
- По расписанию: 08:00, 19.03
- Расчетное время: 08:15, 19.03
- Сектор: C
- Авиакомпания: S7 Airlines
- Тип ВС: Embraer-170
- Стойка регистрации: 33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,50,51,52
- Начало регистрации: 08:00, 18.03
- Посадка на борт: 07:25, 19.03
- Сектор выхода на посадку: 5
S7 5889
Стамбул
08:05
08:12
Б
Вылетел
Новосибирск → Стамбул
- Номер рейса: S7 5889
- По расписанию: 08:05, 19.03
- Расчетное время: 08:12, 19.03
- Сектор: Б
- Авиакомпания: S7 Airlines
- Тип ВС: B-737
- Стойка регистрации: 60,61,62,63,64,65,66
- Начало регистрации: 08:05, 18.03
- Посадка на борт: 07:25, 19.03
- Сектор выхода на посадку: 21
DP 1420
Москва / Внуково
08:10
08:31
C
Вылетел
Новосибирск → Москва/ВНК
- Номер рейса: DP 1420
- По расписанию: 08:10, 19.03
- Расчетное время: 08:31, 19.03
- Сектор: C
- Авиакомпания: Победа
- Тип ВС: B-737
- Стойка регистрации: 9
- Начало регистрации: 06:10, 19.03
- Посадка на борт: 07:35, 19.03
- Сектор выхода на посадку: 8
S7 5361
Новокузнецк
08:10
08:13
C
Вылетел
Новосибирск → Новокузнецк
- Номер рейса: S7 5361
- По расписанию: 08:10, 19.03
- Расчетное время: 08:13, 19.03
- Сектор: C
- Авиакомпания: S7 Airlines
- Тип ВС: Embraer-170
- Стойка регистрации: 33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,50,51,52
- Начало регистрации: 08:10, 18.03
- Посадка на борт: 07:30, 19.03
- Сектор выхода на посадку: 4
S7 5331
Ноябрьск
08:30
08:36
C
Вылетел
Новосибирск → Ноябрьск
- Номер рейса: S7 5331
- По расписанию: 08:30, 19.03
- Расчетное время: 08:36, 19.03
- Сектор: C
- Авиакомпания: S7 Airlines
- Тип ВС: Embraer-170
- Стойка регистрации: 33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,50,51,52
- Начало регистрации: 08:30, 18.03
- Посадка на борт: 07:50, 19.03
- Сектор выхода на посадку: 3
S7 2504
Москва / Домодедово
08:35
08:35
C
Вылетел
Новосибирск → Москва/ДМД
- Номер рейса: S7 2504
- По расписанию: 08:35, 19.03
- Расчетное время: 08:35, 19.03
- Сектор: C
- Авиакомпания: S7 Airlines
- Тип ВС: Airbus
- Стойка регистрации: 33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,50,51,52
- Начало регистрации: 08:35, 18.03
- Посадка на борт: 07:54, 19.03
- Сектор выхода на посадку: 6
DP 558
Санкт-Петербург
08:45
08:45
C
Вылетел
Новосибирск → Санкт-Петербург
- Номер рейса: DP 558
- По расписанию: 08:45, 19.03
- Расчетное время: 08:45, 19.03
- Сектор: C
- Авиакомпания: Победа
- Тип ВС: B-737
- Стойка регистрации: 12
- Начало регистрации: 06:15, 19.03
- Посадка на борт: 08:05, 19.03
- Сектор выхода на посадку: 9
UT 137
Иркутск
09:00
09:03
C
Вылетел
Новосибирск → Красноярск → Иркутск
- Номер рейса: UT 137
- По расписанию: 09:00, 19.03
- Расчетное время: 09:03, 19.03
- Сектор: C
- Авиакомпания: ЮТэйр
- Тип ВС: ATR-72
- Стойка регистрации: 11
- Начало регистрации: 07:30, 19.03
- Посадка на борт: 08:20, 19.03
- Сектор выхода на посадку: 1
UT 137
Красноярск
09:00
09:03
C
Вылетел
Новосибирск → Красноярск → Иркутск
- Номер рейса: UT 137
- По расписанию: 09:00, 19.03
- Расчетное время: 09:03, 19.03
- Сектор: C
- Авиакомпания: ЮТэйр
- Тип ВС: ATR-72
- Стойка регистрации: 11
- Начало регистрации: 07:30, 19.03
- Посадка на борт: 08:20, 19.03
- Сектор выхода на посадку: 1
S7 5305
Красноярск
09:05
09:05
C
Вылетел
Новосибирск → Красноярск
- Номер рейса: S7 5305
- По расписанию: 09:05, 19.03
- Расчетное время: 09:05, 19.03
- Сектор: C
- Авиакомпания: S7 Airlines
- Тип ВС: Embraer-170
- Стойка регистрации: 33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,50,51,52
- Начало регистрации: 09:05, 18.03
- Посадка на борт: 08:25, 19.03
- Сектор выхода на посадку: 7
DP 6526
Москва / Шереметьево
09:10
09:18
C
Вылетел
Новосибирск → Москва/ШРМ
- Номер рейса: DP 6526
- По расписанию: 09:10, 19.03
- Расчетное время: 09:18, 19.03
- Сектор: C
- Авиакомпания: Победа
- Тип ВС: B-737
- Стойка регистрации: 14
- Начало регистрации: 06:40, 19.03
- Посадка на борт: 08:21, 19.03
- Сектор выхода на посадку: 3
SU 650
Бангкок
09:15
09:23
Б
Вылетел
Новосибирск → Бангкок
- Номер рейса: SU 650
- По расписанию: 09:15, 19.03
- Расчетное время: 09:23, 19.03
- Сектор: Б
- Авиакомпания: Аэрофлот
- Тип ВС: A-330
- Стойка регистрации: 70,71
- Начало регистрации: 06:45, 19.03
- Посадка на борт: 08:35, 19.03
- Сектор выхода на посадку: 26
5N 238
Москва / Шереметьево
09:15
09:29
C
Вылетел
Новосибирск → Москва/ШРМ
- Номер рейса: 5N 238
- По расписанию: 09:15, 19.03
- Расчетное время: 09:29, 19.03
- Сектор: C
- Авиакомпания: Smartavia
- Тип ВС: B-737
- Стойка регистрации: 23
- Начало регистрации: 07:00, 19.03
- Посадка на борт: 08:51, 19.03
- Сектор выхода на посадку: 10
S7 5343
Омск
09:45
09:46
C
Вылетел
Новосибирск → Омск
- Номер рейса: S7 5343
- По расписанию: 09:45, 19.03
- Расчетное время: 09:46, 19.03
- Сектор: C
- Авиакомпания: S7 Airlines
- Тип ВС: Embraer-170
- Стойка регистрации: 33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,50,51,52
- Начало регистрации: 09:45, 18.03
- Посадка на борт: 09:05, 19.03
- Сектор выхода на посадку: 5
SU 1307
Москва / Шереметьево
10:15
10:25
C
Вылетел
Новосибирск → Москва/ШРМ
- Номер рейса: SU 1307
- По расписанию: 10:15, 19.03
- Расчетное время: 10:25, 19.03
- Сектор: C
- Авиакомпания: Аэрофлот
- Тип ВС: Airbus
- Стойка регистрации: 20
- Начало регистрации: 08:13, 19.03
- Посадка на борт: 09:35, 19.03
- Сектор выхода на посадку: 8
S7 5103
Сочи
10:50
10:57
C
Вылетел
Новосибирск → Сочи
- Номер рейса: S7 5103
- По расписанию: 10:50, 19.03
- Расчетное время: 10:57, 19.03
- Сектор: C
- Авиакомпания: S7 Airlines
- Тип ВС: B-737
- Стойка регистрации: 33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,50,51,52
- Начало регистрации: 10:50, 18.03
- Посадка на борт: 10:10, 19.03
- Сектор выхода на посадку: 3
S7 5545
Ош
10:55
11:08
Б
Вылетел
Новосибирск → Ош
- Номер рейса: S7 5545
- По расписанию: 10:55, 19.03
- Расчетное время: 11:08, 19.03
- Сектор: Б
- Авиакомпания: S7 Airlines
- Тип ВС: Airbus
- Стойка регистрации: 60,61,62,63,64,65,66
- Начало регистрации: 10:55, 18.03
- Посадка на борт: 10:15, 19.03
- Сектор выхода на посадку: 22
S7 5321
Томск
11:00
11:03
C
Вылетел
Новосибирск → Томск
- Номер рейса: S7 5321
- По расписанию: 11:00, 19.03
- Расчетное время: 11:03, 19.03
- Сектор: C
- Авиакомпания: S7 Airlines
- Тип ВС: Embraer-170
- Стойка регистрации: 33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,50,51,52
- Начало регистрации: 11:00, 18.03
- Посадка на борт: 10:41, 19.03
- Сектор выхода на посадку: 5
S7 5335
Новый Уренгой
11:05
11:09
C
Вылетел
Новосибирск → Новый Уренгой
- Номер рейса: S7 5335
- По расписанию: 11:05, 19.03
- Расчетное время: 11:09, 19.03
- Сектор: C
- Авиакомпания: S7 Airlines
- Тип ВС: Embraer-170
- Стойка регистрации: 33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,50,51,52
- Начало регистрации: 11:05, 18.03
- Посадка на борт: 10:30, 19.03
- Сектор выхода на посадку: 4
S7 5317
Кемерово
11:10
10:59
C
Вылетел
Новосибирск → Кемерово
- Номер рейса: S7 5317
- По расписанию: 11:10, 19.03
- Расчетное время: 10:59, 19.03
- Сектор: C
- Авиакомпания: S7 Airlines
- Тип ВС: Embraer-170
- Стойка регистрации: 33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,50,51,52
- Начало регистрации: 11:10, 18.03
- Посадка на борт: 10:21, 19.03
- Сектор выхода на посадку: 9
S7 5325
Барнаул
11:25
11:25
C
Вылетел
Новосибирск → Барнаул
- Номер рейса: S7 5325
- По расписанию: 11:25, 19.03
- Расчетное время: 11:25, 19.03
- Сектор: C
- Авиакомпания: S7 Airlines
- Тип ВС: Embraer-170
- Стойка регистрации: 33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,50,51,52
- Начало регистрации: 11:25, 18.03
- Посадка на борт: 10:52, 19.03
- Сектор выхода на посадку: 8
S7 5127
Минеральные Воды
11:45
11:49
C
Вылетел
Новосибирск → Минеральные Воды
- Номер рейса: S7 5127
- По расписанию: 11:45, 19.03
- Расчетное время: 11:49, 19.03
- Сектор: C
- Авиакомпания: S7 Airlines
- Тип ВС: Airbus
- Стойка регистрации: 33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,50,51,52
- Начало регистрации: 11:45, 18.03
- Посадка на борт: 11:05, 19.03
- Сектор выхода на посадку: 3
S7 5003
Санкт-Петербург
11:50
12:00
C
Вылетел
Новосибирск → Санкт-Петербург
- Номер рейса: S7 5003
- По расписанию: 11:50, 19.03
- Расчетное время: 12:00, 19.03
- Сектор: C
- Авиакомпания: S7 Airlines
- Тип ВС: B-737
- Стойка регистрации: 33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,50,51,52
- Начало регистрации: 11:50, 18.03
- Посадка на борт: 11:10, 19.03
- Сектор выхода на посадку: 6
S7 5233
Иркутск
11:55
12:01
C
Вылетел
Новосибирск → Иркутск
- Номер рейса: S7 5233
- По расписанию: 11:55, 19.03
- Расчетное время: 12:01, 19.03
- Сектор: C
- Авиакомпания: S7 Airlines
- Тип ВС: Embraer-170
- Стойка регистрации: 33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,50,51,52
- Начало регистрации: 11:55, 18.03
- Посадка на борт: 11:15, 19.03
- Сектор выхода на посадку: 10
S7 2508
Москва / Домодедово
12:50
13:13
C
Вылетел
Новосибирск → Москва/ДМД
- Номер рейса: S7 2508
- По расписанию: 12:50, 19.03
- Расчетное время: 13:13, 19.03
- Сектор: C
- Авиакомпания: S7 Airlines
- Тип ВС: B-737
- Стойка регистрации: 33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,50,51,52
- Начало регистрации: 12:50, 18.03
- Посадка на борт: 12:25, 19.03
- Сектор выхода на посадку: 9
S7 5315
Абакан
13:10
13:14
C
Вылетел
Новосибирск → Абакан
- Номер рейса: S7 5315
- По расписанию: 13:10, 19.03
- Расчетное время: 13:14, 19.03
- Сектор: C
- Авиакомпания: S7 Airlines
- Тип ВС: Embraer-170
- Стойка регистрации: 33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,50,51,52
- Начало регистрации: 13:10, 18.03
- Посадка на борт: 12:30, 19.03
- Сектор выхода на посадку: 3
S7 5311
Красноярск
13:20
13:20
C
Вылетел
Новосибирск → Красноярск
- Номер рейса: S7 5311
- По расписанию: 13:20, 19.03
- Расчетное время: 13:20, 19.03
- Сектор: C
- Авиакомпания: S7 Airlines
- Тип ВС: Embraer-170
- Стойка регистрации: 33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,50,51,52
- Начало регистрации: 13:20, 18.03
- Посадка на борт: 12:50, 19.03
- Сектор выхода на посадку: 5
6R 543
Москва / Внуково
13:30
13:30
C
Вылетел
Новосибирск → Москва/ВНК
- Номер рейса: 6R 543
- По расписанию: 13:30, 19.03
- Расчетное время: 13:30, 19.03
- Сектор: C
- Авиакомпания: Алроса
- Тип ВС: B-737
- Стойка регистрации: 20,21
- Начало регистрации: 11:30, 19.03
- Посадка на борт: 12:52, 19.03
- Сектор выхода на посадку: 4
S7 5027
Челябинск
13:50
13:50
C
Вылетел
Новосибирск → Челябинск
- Номер рейса: S7 5027
- По расписанию: 13:50, 19.03
- Расчетное время: 13:50, 19.03
- Сектор: C
- Авиакомпания: S7 Airlines
- Тип ВС: Embraer-170
- Стойка регистрации: 33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,50,51,52
- Начало регистрации: 13:50, 18.03
- Посадка на борт: 13:25, 19.03
- Сектор выхода на посадку: 10
S7 5045
Уфа
14:05
14:05
C
Вылетел
Новосибирск → Уфа
- Номер рейса: S7 5045
- По расписанию: 14:05, 19.03
- Расчетное время: 14:05, 19.03
- Сектор: C
- Авиакомпания: S7 Airlines
- Тип ВС: Airbus
- Стойка регистрации: 33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,50,51,52
- Начало регистрации: 14:05, 18.03
- Посадка на борт: 13:25, 19.03
- Сектор выхода на посадку: 8
S7 5035
Казань
14:10
14:10
C
Вылетел
Новосибирск → Казань
- Номер рейса: S7 5035
- По расписанию: 14:10, 19.03
- Расчетное время: 14:10, 19.03
- Сектор: C
- Авиакомпания: S7 Airlines
- Тип ВС: Embraer-170
- Стойка регистрации: 33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,50,51,52
- Начало регистрации: 14:10, 18.03
- Посадка на борт: 13:30, 19.03
- Сектор выхода на посадку: 9
S7 5017
Екатеринбург
14:15
14:26
C
Вылетел
Новосибирск → Екатеринбург
- Номер рейса: S7 5017
- По расписанию: 14:15, 19.03
- Расчетное время: 14:26, 19.03
- Сектор: C
- Авиакомпания: S7 Airlines
- Тип ВС: Embraer-170
- Стойка регистрации: 33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,50,51,52
- Начало регистрации: 14:15, 18.03
- Посадка на борт: 13:35, 19.03
- Сектор выхода на посадку: 3
S7 5371
Горно-Алтайск
14:30
14:31
C
Вылетел
Новосибирск → Горно-Алтайск
- Номер рейса: S7 5371
- По расписанию: 14:30, 19.03
- Расчетное время: 14:31, 19.03
- Сектор: C
- Авиакомпания: S7 Airlines
- Тип ВС: Embraer-170
- Стойка регистрации: 33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,50,51,52
- Начало регистрации: 14:30, 18.03
- Посадка на борт: 13:50, 19.03
- Сектор выхода на посадку: 7
S7 5031
Самара
14:35
14:37
C
Вылетел
Новосибирск → Самара
- Номер рейса: S7 5031
- По расписанию: 14:35, 19.03
- Расчетное время: 14:37, 19.03
- Сектор: C
- Авиакомпания: S7 Airlines
- Тип ВС: Embraer-170
- Стойка регистрации: 33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,50,51,52
- Начало регистрации: 14:35, 18.03
- Посадка на борт: 13:55, 19.03
- Сектор выхода на посадку: 6
S7 5235
Иркутск
15:00
15:00
C
Вылетел
Новосибирск → Иркутск
- Номер рейса: S7 5235
- По расписанию: 15:00, 19.03
- Расчетное время: 15:00, 19.03
- Сектор: C
- Авиакомпания: S7 Airlines
- Тип ВС: Embraer-170
- Стойка регистрации: 33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,50,51,52
- Начало регистрации: 15:00, 18.03
- Посадка на борт: 14:15, 19.03
- Сектор выхода на посадку: 7
S7 5101
Сочи
15:15
15:19
C
Вылетел
Новосибирск → Сочи
- Номер рейса: S7 5101
- По расписанию: 15:15, 19.03
- Расчетное время: 15:19, 19.03
- Сектор: C
- Авиакомпания: S7 Airlines
- Тип ВС: Airbus
- Стойка регистрации: 33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,50,51,52
- Начало регистрации: 15:15, 18.03
- Посадка на борт: 14:35, 19.03
- Сектор выхода на посадку: 1
S7 2510
Москва / Домодедово
15:20
15:27
C
Вылетел
Новосибирск → Москва/ДМД
- Номер рейса: S7 2510
- По расписанию: 15:20, 19.03
- Расчетное время: 15:27, 19.03
- Сектор: C
- Авиакомпания: S7 Airlines
- Тип ВС: Airbus
- Стойка регистрации: 33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,50,51,52
- Начало регистрации: 15:20, 18.03
- Посадка на борт: 14:37, 19.03
- Сектор выхода на посадку: 3
S7 5041
Пермь
15:55
15:55
C
Вылетел
Новосибирск → Пермь
- Номер рейса: S7 5041
- По расписанию: 15:55, 19.03
- Расчетное время: 15:55, 19.03
- Сектор: C
- Авиакомпания: S7 Airlines
- Тип ВС: Embraer-170
- Стойка регистрации: 33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,50,51,52
- Начало регистрации: 15:55, 18.03
- Посадка на борт: 15:11, 19.03
- Сектор выхода на посадку: 7
4G 486
Тюмень
16:05
16:06
C
Вылетел
Новосибирск → Тюмень
- Номер рейса: 4G 486
- По расписанию: 16:05, 19.03
- Расчетное время: 16:06, 19.03
- Сектор: C
- Авиакомпания: Газпром Авиа
- Тип ВС: Superjet
- Стойка регистрации: -
- Начало регистрации: 14:05, 19.03
- Посадка на борт: 15:40, 19.03
- Сектор выхода на посадку: 1
S7 5351
Тюмень
16:55
16:55
C
Вылетел
Новосибирск → Тюмень
- Номер рейса: S7 5351
- По расписанию: 16:55, 19.03
- Расчетное время: 16:55, 19.03
- Сектор: C
- Авиакомпания: S7 Airlines
- Тип ВС: Embraer-170
- Стойка регистрации: 33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,50,51,52
- Начало регистрации: 16:55, 18.03
- Посадка на борт: 16:15, 19.03
- Сектор выхода на посадку: 3
S7 5347
Сургут
17:00
17:04
C
Вылетел
Новосибирск → Сургут
- Номер рейса: S7 5347
- По расписанию: 17:00, 19.03
- Расчетное время: 17:04, 19.03
- Сектор: C
- Авиакомпания: S7 Airlines
- Тип ВС: Embraer-170
- Стойка регистрации: 33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,50,51,52
- Начало регистрации: 17:00, 18.03
- Посадка на борт: 16:20, 19.03
- Сектор выхода на посадку: 5
3F 372
Ереван
17:20
17:20
Б
Отменён
Новосибирск → Ереван
- Номер рейса: 3F 372
- По расписанию: 17:20, 19.03
- Расчетное время: 17:20, 19.03
- Сектор: Б
- Авиакомпания: ФлайУан Армения
- Тип ВС: Airbus
- Стойка регистрации: -
- Начало регистрации: 14:50, 19.03
- Посадка на борт: 16:40, 19.03
- Сектор выхода на посадку: -
S7 5307
Красноярск
17:45
17:49
C
Вылетел
Новосибирск → Красноярск
- Номер рейса: S7 5307
- По расписанию: 17:45, 19.03
- Расчетное время: 17:49, 19.03
- Сектор: C
- Авиакомпания: S7 Airlines
- Тип ВС: Embraer-170
- Стойка регистрации: 33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,50,51,52
- Начало регистрации: 17:45, 18.03
- Посадка на борт: 17:05, 19.03
- Сектор выхода на посадку: 9
S7 5523
Усть-Каменогорск
18:15
18:36
Б
Вылетел
Новосибирск → Усть-Каменогорск
- Номер рейса: S7 5523
- По расписанию: 18:15, 19.03
- Расчетное время: 18:36, 19.03
- Сектор: Б
- Авиакомпания: S7 Airlines
- Тип ВС: Airbus
- Стойка регистрации: 60,61,62,63,64,65,66
- Начало регистрации: 18:15, 18.03
- Посадка на борт: 18:02, 19.03
- Сектор выхода на посадку: 24
S7 5345
Омск
18:20
18:25
C
Вылетел
Новосибирск → Омск
- Номер рейса: S7 5345
- По расписанию: 18:20, 19.03
- Расчетное время: 18:25, 19.03
- Сектор: C
- Авиакомпания: S7 Airlines
- Тип ВС: Embraer-170
- Стойка регистрации: 33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,50,51,52
- Начало регистрации: 18:20, 18.03
- Посадка на борт: 17:40, 19.03
- Сектор выхода на посадку: 8
SU 1461
Москва / Шереметьево
18:25
18:29
C
Вылетел
Новосибирск → Москва/ШРМ
- Номер рейса: SU 1461
- По расписанию: 18:25, 19.03
- Расчетное время: 18:29, 19.03
- Сектор: C
- Авиакомпания: Аэрофлот
- Тип ВС: Airbus
- Стойка регистрации: 20
- Начало регистрации: 16:25, 19.03
- Посадка на борт: 17:45, 19.03
- Сектор выхода на посадку: 10
FZ 964
Дубай
19:30
19:30
Б
Посадка завершена
Новосибирск → Дубаи
- Номер рейса: FZ 964
- По расписанию: 19:30, 19.03
- Расчетное время: 19:30, 19.03
- Сектор: Б
- Авиакомпания: flydubai
- Тип ВС: B-737
- Стойка регистрации: 71,72
- Начало регистрации: 16:30, 19.03
- Посадка на борт: 18:58, 19.03
- Сектор выхода на посадку: 21
S7 5253
Улан-Удэ
19:40
19:40
C
Посадка завершена
Новосибирск → Улан-Удэ
- Номер рейса: S7 5253
- По расписанию: 19:40, 19.03
- Расчетное время: 19:40, 19.03
- Сектор: C
- Авиакомпания: S7 Airlines
- Тип ВС: Embraer-170
- Стойка регистрации: 33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,50,51,52
- Начало регистрации: 19:40, 18.03
- Посадка на борт: 19:00, 19.03
- Сектор выхода на посадку: 4
S7 5721
Пекин
20:20
20:20
Б
Регистрация
Новосибирск → Пекин
- Номер рейса: S7 5721
- По расписанию: 20:20, 19.03
- Расчетное время: 20:20, 19.03
- Сектор: Б
- Авиакомпания: S7 Airlines
- Тип ВС: B-737
- Стойка регистрации: 60,61,62,63,64,65,66
- Начало регистрации: 20:20, 18.03
- Посадка на борт: 19:40, 19.03
- Сектор выхода на посадку: 26
S7 2514
Москва / Домодедово
20:40
20:40
C
Регистрация
Новосибирск → Москва/ДМД
- Номер рейса: S7 2514
- По расписанию: 20:40, 19.03
- Расчетное время: 20:40, 19.03
- Сектор: C
- Авиакомпания: S7 Airlines
- Тип ВС: Airbus
- Стойка регистрации: 33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,50,51,52
- Начало регистрации: 20:40, 18.03
- Посадка на борт: 20:00, 19.03
- Сектор выхода на посадку: 6
UT 138
Сургут
21:00
21:00
C
Регистрация
Новосибирск → Сургут
- Номер рейса: UT 138
- По расписанию: 21:00, 19.03
- Расчетное время: 21:00, 19.03
- Сектор: C
- Авиакомпания: ЮТэйр
- Тип ВС: ATR-72
- Стойка регистрации: 23
- Начало регистрации: 19:20, 19.03
- Посадка на борт: 20:20, 19.03
- Сектор выхода на посадку: 1
SU 1077
Москва / Шереметьево
21:25
22:15
C
Задерживается
Новосибирск → Москва/ШРМ
- Номер рейса: SU 1077
- По расписанию: 21:25, 19.03
- Расчетное время: 22:15, 19.03
- Сектор: C
- Авиакомпания: Аэрофлот
- Тип ВС: B-737
- Стойка регистрации: -
- Начало регистрации: 19:25, 19.03
- Посадка на борт: 20:45, 19.03
- Сектор выхода на посадку: -
S7 5131
Волгоград
21:55
21:55
C
Регистрация
Новосибирск → Волгоград
- Номер рейса: S7 5131
- По расписанию: 21:55, 19.03
- Расчетное время: 21:55, 19.03
- Сектор: C
- Авиакомпания: S7 Airlines
- Тип ВС: Embraer-170
- Стойка регистрации: 33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,50,51,52
- Начало регистрации: 21:55, 18.03
- Посадка на борт: 21:15, 19.03
- Сектор выхода на посадку: -
S7 5019
Екатеринбург
22:10
22:10
C
Регистрация
Новосибирск → Екатеринбург
- Номер рейса: S7 5019
- По расписанию: 22:10, 19.03
- Расчетное время: 22:10, 19.03
- Сектор: C
- Авиакомпания: S7 Airlines
- Тип ВС: Embraer-170
- Стойка регистрации: 33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,50,51,52
- Начало регистрации: 22:10, 18.03
- Посадка на борт: 21:30, 19.03
- Сектор выхода на посадку: -
S7 5355
Тюмень
22:10
22:10
C
Регистрация
Новосибирск → Тюмень
- Номер рейса: S7 5355
- По расписанию: 22:10, 19.03
- Расчетное время: 22:10, 19.03
- Сектор: C
- Авиакомпания: S7 Airlines
- Тип ВС: Embraer-170
- Стойка регистрации: 33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,50,51,52
- Начало регистрации: 22:10, 18.03
- Посадка на борт: 21:30, 19.03
- Сектор выхода на посадку: -
S7 5349
Сургут
22:25
22:25
C
Регистрация
Новосибирск → Сургут
- Номер рейса: S7 5349
- По расписанию: 22:25, 19.03
- Расчетное время: 22:25, 19.03
- Сектор: C
- Авиакомпания: S7 Airlines
- Тип ВС: Embraer-170
- Стойка регистрации: 33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,50,51,52
- Начало регистрации: 22:25, 18.03
- Посадка на борт: 21:45, 19.03
- Сектор выхода на посадку: -
S7 5059
Магнитогорск
22:30
22:30
C
Регистрация
Новосибирск → Магнитогорск
- Номер рейса: S7 5059
- По расписанию: 22:30, 19.03
- Расчетное время: 22:30, 19.03
- Сектор: C
- Авиакомпания: S7 Airlines
- Тип ВС: Embraer-170
- Стойка регистрации: 33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,50,51,52
- Начало регистрации: 22:30, 18.03
- Посадка на борт: 21:50, 19.03
- Сектор выхода на посадку: -
SU 5643
Хабаровск
22:55
22:55
C
По расписанию
Новосибирск → Хабаровск
- Номер рейса: SU 5643
- По расписанию: 22:55, 19.03
- Расчетное время: 22:55, 19.03
- Сектор: C
- Авиакомпания: Аэрофлот
- Тип ВС: Airbus
- Стойка регистрации: -
- Начало регистрации: 20:55, 19.03
- Посадка на борт: 22:15, 19.03
- Сектор выхода на посадку: -
HZ 5643
Хабаровск
22:55
22:55
C
По расписанию
Новосибирск → Хабаровск
- Номер рейса: HZ 5643
- По расписанию: 22:55, 19.03
- Расчетное время: 22:55, 19.03
- Сектор: C
- Авиакомпания: Аврора
- Тип ВС: Airbus
- Стойка регистрации: -
- Начало регистрации: 20:55, 19.03
- Посадка на борт: 22:15, 19.03
- Сектор выхода на посадку: -
S7 5257
Южно-Сахалинск
23:00
23:00
C
Регистрация
Новосибирск → Южно-Сахалинск
- Номер рейса: S7 5257
- По расписанию: 23:00, 19.03
- Расчетное время: 23:00, 19.03
- Сектор: C
- Авиакомпания: S7 Airlines
- Тип ВС: B-737
- Стойка регистрации: 33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,50,51,52
- Начало регистрации: 23:00, 18.03
- Посадка на борт: 22:20, 19.03
- Сектор выхода на посадку: -
S7 5237
Хабаровск
23:05
23:05
C
Регистрация
Новосибирск → Хабаровск
- Номер рейса: S7 5237
- По расписанию: 23:05, 19.03
- Расчетное время: 23:05, 19.03
- Сектор: C
- Авиакомпания: S7 Airlines
- Тип ВС: B-737
- Стойка регистрации: 33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,50,51,52
- Начало регистрации: 23:05, 18.03
- Посадка на борт: 22:25, 19.03
- Сектор выхода на посадку: -
S7 5203
Владивосток
23:10
23:10
C
Регистрация
Новосибирск → Владивосток
- Номер рейса: S7 5203
- По расписанию: 23:10, 19.03
- Расчетное время: 23:10, 19.03
- Сектор: C
- Авиакомпания: S7 Airlines
- Тип ВС: Airbus
- Стойка регистрации: 33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,50,51,52
- Начало регистрации: 23:10, 18.03
- Посадка на борт: 22:30, 19.03
- Сектор выхода на посадку: -
S7 5249
П.-Камчатский
23:10
23:10
C
Регистрация
Новосибирск → Петропавловск-Камчатский
- Номер рейса: S7 5249
- По расписанию: 23:10, 19.03
- Расчетное время: 23:10, 19.03
- Сектор: C
- Авиакомпания: S7 Airlines
- Тип ВС: Airbus
- Стойка регистрации: 33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,50,51,52
- Начало регистрации: 23:10, 18.03
- Посадка на борт: 22:30, 19.03
- Сектор выхода на посадку: -
S7 5219
Магадан
23:20
23:20
C
Регистрация
Новосибирск → Магадан
- Номер рейса: S7 5219
- По расписанию: 23:20, 19.03
- Расчетное время: 23:20, 19.03
- Сектор: C
- Авиакомпания: S7 Airlines
- Тип ВС: B-737
- Стойка регистрации: 33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,50,51,52
- Начало регистрации: 23:20, 18.03
- Посадка на борт: 22:40, 19.03
- Сектор выхода на посадку: -
S7 5261
Якутск
23:35
23:35
C
Регистрация
Новосибирск → Якутск
- Номер рейса: S7 5261
- По расписанию: 23:35, 19.03
- Расчетное время: 23:35, 19.03
- Сектор: C
- Авиакомпания: S7 Airlines
- Тип ВС: B-737
- Стойка регистрации: 33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,50,51,52
- Начало регистрации: 23:35, 18.03
- Посадка на борт: 22:55, 19.03
- Сектор выхода на посадку: -
S7 5231
Иркутск
23:50
23:50
C
Регистрация
Новосибирск → Иркутск
- Номер рейса: S7 5231
- По расписанию: 23:50, 19.03
- Расчетное время: 23:50, 19.03
- Сектор: C
- Авиакомпания: S7 Airlines
- Тип ВС: Embraer-170
- Стойка регистрации: 33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,50,51,52
- Начало регистрации: 23:50, 18.03
- Посадка на борт: 23:10, 19.03
- Сектор выхода на посадку: -
S7 5211
Благовещенск
23:55
23:55
C
Регистрация
Новосибирск → Благовещенск
- Номер рейса: S7 5211
- По расписанию: 23:55, 19.03
- Расчетное время: 23:55, 19.03
- Сектор: C
- Авиакомпания: S7 Airlines
- Тип ВС: Airbus
- Стойка регистрации: 33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,50,51,52
- Начало регистрации: 23:55, 18.03
- Посадка на борт: 23:15, 19.03
- Сектор выхода на посадку: -
EO 3516
Пхукет
20:25
00:26
Б
Рейс прибыл
Пхукет → Новосибирск
- Номер рейса: EO 3516
- По расписанию: 20:25, 18.03
- Расчетное время: 00:26, 19.03
- Сектор: Б
- Авиакомпания: IKAR
- Тип ВС: B-777
- Лента выдачи багажа: 10,11
IQ 5005
Астана
23:30
02:39
Б
Рейс прибыл
Астана → Новосибирск
- Номер рейса: IQ 5005
- По расписанию: 23:30, 18.03
- Расчетное время: 02:39, 19.03
- Сектор: Б
- Авиакомпания: Казак Эйр
- Тип ВС: Bombardier
- Лента выдачи багажа: 10
S7 5226
Иркутск
00:30
00:03
C
Рейс прибыл
Иркутск → Новосибирск
- Номер рейса: S7 5226
- По расписанию: 00:30, 19.03
- Расчетное время: 00:03, 19.03
- Сектор: C
- Авиакомпания: S7 Airlines
- Тип ВС: Embraer-170
- Лента выдачи багажа: 4
S7 5006
Санкт-Петербург
01:00
00:46
C
Рейс прибыл
Санкт-Петербург → Новосибирск
- Номер рейса: S7 5006
- По расписанию: 01:00, 19.03
- Расчетное время: 00:46, 19.03
- Сектор: C
- Авиакомпания: S7 Airlines
- Тип ВС: Airbus
- Лента выдачи багажа: 4
S7 2509
Москва / Домодедово
01:15
00:49
C
Рейс прибыл
Москва/ДМД → Новосибирск
- Номер рейса: S7 2509
- По расписанию: 01:15, 19.03
- Расчетное время: 00:49, 19.03
- Сектор: C
- Авиакомпания: S7 Airlines
- Тип ВС: Airbus
- Лента выдачи багажа: 3
SZ 221
Душанбе
02:30
02:30
Б
Отменён
Душанбе → Новосибирск
- Номер рейса: SZ 221
- По расписанию: 02:30, 19.03
- Расчетное время: 02:30, 19.03
- Сектор: Б
- Авиакомпания: Somon Air
- Тип ВС: B-737
- Лента выдачи багажа: -
J2 551
Баку
02:45
02:24
Б
Рейс прибыл
Баку → Новосибирск
- Номер рейса: J2 551
- По расписанию: 02:45, 19.03
- Расчетное время: 02:24, 19.03
- Сектор: Б
- Авиакомпания: Азербайджанские авиалинии
- Тип ВС: Airbus
- Лента выдачи багажа: 11
S7 5356
Тюмень
02:50
02:30
C
Рейс прибыл
Тюмень → Новосибирск
- Номер рейса: S7 5356
- По расписанию: 02:50, 19.03
- Расчетное время: 02:30, 19.03
- Сектор: C
- Авиакомпания: S7 Airlines
- Тип ВС: Embraer-170
- Лента выдачи багажа: 5
S7 5030
Челябинск
03:10
03:00
C
Рейс прибыл
Челябинск → Новосибирск
- Номер рейса: S7 5030
- По расписанию: 03:10, 19.03
- Расчетное время: 03:00, 19.03
- Сектор: C
- Авиакомпания: S7 Airlines
- Тип ВС: Embraer-170
- Лента выдачи багажа: 4
S7 5020
Екатеринбург
03:20
03:07
C
Рейс прибыл
Екатеринбург → Новосибирск
- Номер рейса: S7 5020
- По расписанию: 03:20, 19.03
- Расчетное время: 03:07, 19.03
- Сектор: C
- Авиакомпания: S7 Airlines
- Тип ВС: Embraer-170
- Лента выдачи багажа: 3
S7 5552
Душанбе
04:10
03:57
Б
Рейс прибыл
Душанбе → Новосибирск
- Номер рейса: S7 5552
- По расписанию: 04:10, 19.03
- Расчетное время: 03:57, 19.03
- Сектор: Б
- Авиакомпания: S7 Airlines
- Тип ВС: Airbus
- Лента выдачи багажа: 10
HY 9669
Фергана
04:15
04:08
Б
Рейс прибыл
Фергана → Новосибирск
- Номер рейса: HY 9669
- По расписанию: 04:15, 19.03
- Расчетное время: 04:08, 19.03
- Сектор: Б
- Авиакомпания: Uzbekistan Airways
- Тип ВС: Airbus
- Лента выдачи багажа: 10
S7 5072
Оренбург
04:40
04:25
C
Рейс прибыл
Оренбург → Новосибирск
- Номер рейса: S7 5072
- По расписанию: 04:40, 19.03
- Расчетное время: 04:25, 19.03
- Сектор: C
- Авиакомпания: S7 Airlines
- Тип ВС: Embraer-170
- Лента выдачи багажа: 3
EO 471
Сочи
04:45
04:22
C
Рейс прибыл
Сочи → Новосибирск
- Номер рейса: EO 471
- По расписанию: 04:45, 19.03
- Расчетное время: 04:22, 19.03
- Сектор: C
- Авиакомпания: IKAR
- Тип ВС: B-737
- Лента выдачи багажа: 4
SU 1548
Москва / Шереметьево
05:15
04:52
C
Рейс прибыл
Москва/ШРМ → Новосибирск
- Номер рейса: SU 1548
- По расписанию: 05:15, 19.03
- Расчетное время: 04:52, 19.03
- Сектор: C
- Авиакомпания: Аэрофлот
- Тип ВС: Airbus
- Лента выдачи багажа: 3
S7 5076
Ижевск
05:15
05:02
C
Рейс прибыл
Ижевск → Новосибирск
- Номер рейса: S7 5076
- По расписанию: 05:15, 19.03
- Расчетное время: 05:02, 19.03
- Сектор: C
- Авиакомпания: S7 Airlines
- Тип ВС: Embraer-170
- Лента выдачи багажа: 2
SU 647
Бангкок
05:20
05:08
Б
Рейс прибыл
Бангкок → Новосибирск
- Номер рейса: SU 647
- По расписанию: 05:20, 19.03
- Расчетное время: 05:08, 19.03
- Сектор: Б
- Авиакомпания: Аэрофлот
- Тип ВС: A-330
- Лента выдачи багажа: 10
S7 5054
Нижний Новгород
05:55
05:45
C
Рейс прибыл
Нижний Новгород → Новосибирск
- Номер рейса: S7 5054
- По расписанию: 05:55, 19.03
- Расчетное время: 05:45, 19.03
- Сектор: C
- Авиакомпания: S7 Airlines
- Тип ВС: Embraer-170
- Лента выдачи багажа: 2
S7 5566
Ташкент
06:00
05:57
Б
Рейс прибыл
Ташкент → Новосибирск
- Номер рейса: S7 5566
- По расписанию: 06:00, 19.03
- Расчетное время: 05:57, 19.03
- Сектор: Б
- Авиакомпания: S7 Airlines
- Тип ВС: B-737
- Лента выдачи багажа: 10
S7 5232
Иркутск
06:05
05:40
C
Рейс прибыл
Иркутск → Новосибирск
- Номер рейса: S7 5232
- По расписанию: 06:05, 19.03
- Расчетное время: 05:40, 19.03
- Сектор: C
- Авиакомпания: S7 Airlines
- Тип ВС: Embraer-170
- Лента выдачи багажа: 3
S7 5310
Красноярск
06:05
05:36
C
Рейс прибыл
Красноярск → Новосибирск
- Номер рейса: S7 5310
- По расписанию: 06:05, 19.03
- Расчетное время: 05:36, 19.03
- Сектор: C
- Авиакомпания: S7 Airlines
- Тип ВС: Embraer-170
- Лента выдачи багажа: 4
4G 485
Тюмень
06:20
06:06
C
Рейс прибыл
Тюмень → Новосибирск
- Номер рейса: 4G 485
- По расписанию: 06:20, 19.03
- Расчетное время: 06:06, 19.03
- Сектор: C
- Авиакомпания: Газпром Авиа
- Тип ВС: Superjet
- Лента выдачи багажа: -
SU 6541
Санкт-Петербург
06:30
06:17
C
Рейс прибыл
Санкт-Петербург → Новосибирск
- Номер рейса: SU 6541
- По расписанию: 06:30, 19.03
- Расчетное время: 06:17, 19.03
- Сектор: C
- Авиакомпания: Аэрофлот
- Тип ВС: Airbus
- Лента выдачи багажа: 5
FV 6541
Санкт-Петербург
06:30
06:17
C
Рейс прибыл
Санкт-Петербург → Новосибирск
- Номер рейса: FV 6541
- По расписанию: 06:30, 19.03
- Расчетное время: 06:17, 19.03
- Сектор: C
- Авиакомпания: Россия
- Тип ВС: Airbus
- Лента выдачи багажа: 5
DP 1419
Москва / Внуково
07:10
07:03
C
Рейс прибыл
Москва/ВНК → Новосибирск
- Номер рейса: DP 1419
- По расписанию: 07:10, 19.03
- Расчетное время: 07:03, 19.03
- Сектор: C
- Авиакомпания: Победа
- Тип ВС: B-737
- Лента выдачи багажа: 4
S7 2513
Москва / Домодедово
07:25
06:50
C
Рейс прибыл
Москва/ДМД → Новосибирск
- Номер рейса: S7 2513
- По расписанию: 07:25, 19.03
- Расчетное время: 06:50, 19.03
- Сектор: C
- Авиакомпания: S7 Airlines
- Тип ВС: Airbus
- Лента выдачи багажа: 5
DP 557
Санкт-Петербург
08:00
07:18
C
Рейс прибыл
Санкт-Петербург → Новосибирск
- Номер рейса: DP 557
- По расписанию: 08:00, 19.03
- Расчетное время: 07:18, 19.03
- Сектор: C
- Авиакомпания: Победа
- Тип ВС: B-737
- Лента выдачи багажа: 3
DP 6525
Москва / Шереметьево
08:10
07:42
C
Рейс прибыл
Москва/ШРМ → Новосибирск
- Номер рейса: DP 6525
- По расписанию: 08:10, 19.03
- Расчетное время: 07:42, 19.03
- Сектор: C
- Авиакомпания: Победа
- Тип ВС: B-737
- Лента выдачи багажа: 5
S7 5228
Иркутск
08:15
07:49
C
Рейс прибыл
Иркутск → Новосибирск
- Номер рейса: S7 5228
- По расписанию: 08:15, 19.03
- Расчетное время: 07:49, 19.03
- Сектор: C
- Авиакомпания: S7 Airlines
- Тип ВС: Embraer-170
- Лента выдачи багажа: 4
UT 137
Сургут
08:20
08:01
C
Рейс прибыл
Сургут → Новосибирск
- Номер рейса: UT 137
- По расписанию: 08:20, 19.03
- Расчетное время: 08:01, 19.03
- Сектор: C
- Авиакомпания: ЮТэйр
- Тип ВС: ATR-72
- Лента выдачи багажа: 3
5N 237
Москва / Шереметьево
08:25
08:09
C
Рейс прибыл
Москва/ШРМ → Новосибирск
- Номер рейса: 5N 237
- По расписанию: 08:25, 19.03
- Расчетное время: 08:09, 19.03
- Сектор: C
- Авиакомпания: Smartavia
- Тип ВС: B-737
- Лента выдачи багажа: 3
S7 5256
Улан-Удэ
08:45
08:25
C
Рейс прибыл
Улан-Удэ → Новосибирск
- Номер рейса: S7 5256
- По расписанию: 08:45, 19.03
- Расчетное время: 08:25, 19.03
- Сектор: C
- Авиакомпания: S7 Airlines
- Тип ВС: Embraer-170
- Лента выдачи багажа: 5
S7 5262
Якутск
08:45
08:53
C
Рейс прибыл
Якутск → Новосибирск
- Номер рейса: S7 5262
- По расписанию: 08:45, 19.03
- Расчетное время: 08:53, 19.03
- Сектор: C
- Авиакомпания: S7 Airlines
- Тип ВС: B-737
- Лента выдачи багажа: 4
SU 1306
Москва / Шереметьево
09:05
08:47
C
Рейс прибыл
Москва/ШРМ → Новосибирск
- Номер рейса: SU 1306
- По расписанию: 09:05, 19.03
- Расчетное время: 08:47, 19.03
- Сектор: C
- Авиакомпания: Аэрофлот
- Тип ВС: Airbus
- Лента выдачи багажа: 3
S7 5224
Чита
09:40
09:27
C
Рейс прибыл
Чита → Новосибирск
- Номер рейса: S7 5224
- По расписанию: 09:40, 19.03
- Расчетное время: 09:27, 19.03
- Сектор: C
- Авиакомпания: S7 Airlines
- Тип ВС: Embraer-170
- Лента выдачи багажа: 4
S7 5212
Благовещенск
10:05
12:25
C
Рейс прибыл
Благовещенск → Новосибирск
- Номер рейса: S7 5212
- По расписанию: 10:05, 19.03
- Расчетное время: 12:25, 19.03
- Сектор: C
- Авиакомпания: S7 Airlines
- Тип ВС: Airbus
- Лента выдачи багажа: 4
S7 5216
Братск
10:05
09:50
C
Рейс прибыл
Братск → Новосибирск
- Номер рейса: S7 5216
- По расписанию: 10:05, 19.03
- Расчетное время: 09:50, 19.03
- Сектор: C
- Авиакомпания: S7 Airlines
- Тип ВС: Embraer-170
- Лента выдачи багажа: 4
S7 5314
Абакан
10:15
09:56
C
Рейс прибыл
Абакан → Новосибирск
- Номер рейса: S7 5314
- По расписанию: 10:15, 19.03
- Расчетное время: 09:56, 19.03
- Сектор: C
- Авиакомпания: S7 Airlines
- Тип ВС: Embraer-170
- Лента выдачи багажа: 3
S7 5358
Талакан
10:20
10:18
C
Рейс прибыл
Талакан(поселок) → Новосибирск
- Номер рейса: S7 5358
- По расписанию: 10:20, 19.03
- Расчетное время: 10:18, 19.03
- Сектор: C
- Авиакомпания: S7 Airlines
- Тип ВС: Embraer-170
- Лента выдачи багажа: 3
S7 5556
Худжанд
10:35
10:23
Б
Рейс прибыл
Худжанд → Новосибирск
- Номер рейса: S7 5556
- По расписанию: 10:35, 19.03
- Расчетное время: 10:23, 19.03
- Сектор: Б
- Авиакомпания: S7 Airlines
- Тип ВС: Airbus
- Лента выдачи багажа: 10
S7 5238
Хабаровск
10:35
10:15
C
Рейс прибыл
Хабаровск → Новосибирск
- Номер рейса: S7 5238
- По расписанию: 10:35, 19.03
- Расчетное время: 10:15, 19.03
- Сектор: C
- Авиакомпания: S7 Airlines
- Тип ВС: B-737
- Лента выдачи багажа: 4
S7 5362
Новокузнецк
10:45
10:21
C
Рейс прибыл
Новокузнецк → Новосибирск
- Номер рейса: S7 5362
- По расписанию: 10:45, 19.03
- Расчетное время: 10:21, 19.03
- Сектор: C
- Авиакомпания: S7 Airlines
- Тип ВС: Embraer-170
- Лента выдачи багажа: 2
S7 5328
Нижневартовск
11:05
10:48
C
Рейс прибыл
Нижневартовск → Новосибирск
- Номер рейса: S7 5328
- По расписанию: 11:05, 19.03
- Расчетное время: 10:48, 19.03
- Сектор: C
- Авиакомпания: S7 Airlines
- Тип ВС: Embraer-170
- Лента выдачи багажа: 4
6R 552
Удачный
11:15
11:15
C
Рейс прибыл
Удачный → Новосибирск
- Номер рейса: 6R 552
- По расписанию: 11:15, 19.03
- Расчетное время: 11:15, 19.03
- Сектор: C
- Авиакомпания: Алроса
- Тип ВС: B-737
- Лента выдачи багажа: 3
S7 5246
Нерюнгри
11:25
11:26
C
Рейс прибыл
Нерюнгри → Новосибирск
- Номер рейса: S7 5246
- По расписанию: 11:25, 19.03
- Расчетное время: 11:26, 19.03
- Сектор: C
- Авиакомпания: S7 Airlines
- Тип ВС: Airbus
- Лента выдачи багажа: 2
S7 5220
Магадан
11:50
11:42
C
Рейс прибыл
Магадан → Новосибирск
- Номер рейса: S7 5220
- По расписанию: 11:50, 19.03
- Расчетное время: 11:42, 19.03
- Сектор: C
- Авиакомпания: S7 Airlines
- Тип ВС: B-737
- Лента выдачи багажа: 4
S7 5258
Южно-Сахалинск
12:00
11:46
C
Рейс прибыл
Южно-Сахалинск → Новосибирск
- Номер рейса: S7 5258
- По расписанию: 12:00, 19.03
- Расчетное время: 11:46, 19.03
- Сектор: C
- Авиакомпания: S7 Airlines
- Тип ВС: B-737
- Лента выдачи багажа: 3
S7 5304
Норильск
12:00
12:03
C
Рейс прибыл
Норильск → Новосибирск
- Номер рейса: S7 5304
- По расписанию: 12:00, 19.03
- Расчетное время: 12:03, 19.03
- Сектор: C
- Авиакомпания: S7 Airlines
- Тип ВС: Airbus
- Лента выдачи багажа: 2
S7 5204
Владивосток
12:05
11:57
C
Рейс прибыл
Владивосток → Новосибирск
- Номер рейса: S7 5204
- По расписанию: 12:05, 19.03
- Расчетное время: 11:57, 19.03
- Сектор: C
- Авиакомпания: S7 Airlines
- Тип ВС: Airbus
- Лента выдачи багажа: 4
S7 5306
Красноярск
12:40
12:21
C
Рейс прибыл
Красноярск → Новосибирск
- Номер рейса: S7 5306
- По расписанию: 12:40, 19.03
- Расчетное время: 12:21, 19.03
- Сектор: C
- Авиакомпания: S7 Airlines
- Тип ВС: Embraer-170
- Лента выдачи багажа: 3
S7 5332
Ноябрьск
12:50
12:40
C
Рейс прибыл
Ноябрьск → Новосибирск
- Номер рейса: S7 5332
- По расписанию: 12:50, 19.03
- Расчетное время: 12:40, 19.03
- Сектор: C
- Авиакомпания: S7 Airlines
- Тип ВС: Embraer-170
- Лента выдачи багажа: 3
S7 5230
Иркутск
12:55
12:50
C
Рейс прибыл
Иркутск → Новосибирск
- Номер рейса: S7 5230
- По расписанию: 12:55, 19.03
- Расчетное время: 12:50, 19.03
- Сектор: C
- Авиакомпания: S7 Airlines
- Тип ВС: Embraer-170
- Лента выдачи багажа: 4
S7 5344
Омск
13:05
12:47
C
Рейс прибыл
Омск → Новосибирск
- Номер рейса: S7 5344
- По расписанию: 13:05, 19.03
- Расчетное время: 12:47, 19.03
- Сектор: C
- Авиакомпания: S7 Airlines
- Тип ВС: Embraer-170
- Лента выдачи багажа: 2
S7 5378
Надым
13:05
13:01
C
Рейс прибыл
Надым → Новосибирск
- Номер рейса: S7 5378
- По расписанию: 13:05, 19.03
- Расчетное время: 13:01, 19.03
- Сектор: C
- Авиакомпания: S7 Airlines
- Тип ВС: Embraer-170
- Лента выдачи багажа: 4
S7 5318
Кемерово
13:10
12:54
C
Рейс прибыл
Кемерово → Новосибирск
- Номер рейса: S7 5318
- По расписанию: 13:10, 19.03
- Расчетное время: 12:54, 19.03
- Сектор: C
- Авиакомпания: S7 Airlines
- Тип ВС: Embraer-170
- Лента выдачи багажа: 3
S7 5322
Томск
13:20
13:04
C
Рейс прибыл
Томск → Новосибирск
- Номер рейса: S7 5322
- По расписанию: 13:20, 19.03
- Расчетное время: 13:04, 19.03
- Сектор: C
- Авиакомпания: S7 Airlines
- Тип ВС: Embraer-170
- Лента выдачи багажа: 3
S7 5250
П.-Камчатский
13:30
13:36
C
Рейс прибыл
Петропавловск-Камчатский → Новосибирск
- Номер рейса: S7 5250
- По расписанию: 13:30, 19.03
- Расчетное время: 13:36, 19.03
- Сектор: C
- Авиакомпания: S7 Airlines
- Тип ВС: Airbus
- Лента выдачи багажа: 3
S7 5326
Барнаул
13:35
13:18
C
Рейс прибыл
Барнаул → Новосибирск
- Номер рейса: S7 5326
- По расписанию: 13:35, 19.03
- Расчетное время: 13:18, 19.03
- Сектор: C
- Авиакомпания: S7 Airlines
- Тип ВС: Embraer-170
- Лента выдачи багажа: 4
4G 486
Талакан
15:05
15:10
C
Рейс прибыл
Талакан(поселок) → Новосибирск
- Номер рейса: 4G 486
- По расписанию: 15:05, 19.03
- Расчетное время: 15:10, 19.03
- Сектор: C
- Авиакомпания: Газпром Авиа
- Тип ВС: Superjet
- Лента выдачи багажа: 3
S7 5336
Новый Уренгой
16:10
15:48
C
Рейс прибыл
Новый Уренгой → Новосибирск
- Номер рейса: S7 5336
- По расписанию: 16:10, 19.03
- Расчетное время: 15:48, 19.03
- Сектор: C
- Авиакомпания: S7 Airlines
- Тип ВС: Embraer-170
- Лента выдачи багажа: 4
3F 371
Ереван
16:20
16:20
Б
Отменён
Ереван → Новосибирск
- Номер рейса: 3F 371
- По расписанию: 16:20, 19.03
- Расчетное время: 16:20, 19.03
- Сектор: Б
- Авиакомпания: ФлайУан Армения
- Тип ВС: Airbus
- Лента выдачи багажа: -
S7 5316
Абакан
16:20
16:04
C
Рейс прибыл
Абакан → Новосибирск
- Номер рейса: S7 5316
- По расписанию: 16:20, 19.03
- Расчетное время: 16:04, 19.03
- Сектор: C
- Авиакомпания: S7 Airlines
- Тип ВС: Embraer-170
- Лента выдачи багажа: 3
S7 5312
Красноярск
16:55
16:33
C
Рейс прибыл
Красноярск → Новосибирск
- Номер рейса: S7 5312
- По расписанию: 16:55, 19.03
- Расчетное время: 16:33, 19.03
- Сектор: C
- Авиакомпания: S7 Airlines
- Тип ВС: Embraer-170
- Лента выдачи багажа: 4
S7 5372
Горно-Алтайск
17:15
16:52
C
Рейс прибыл
Горно-Алтайск → Новосибирск
- Номер рейса: S7 5372
- По расписанию: 17:15, 19.03
- Расчетное время: 16:52, 19.03
- Сектор: C
- Авиакомпания: S7 Airlines
- Тип ВС: Embraer-170
- Лента выдачи багажа: 3
SU 1460
Москва / Шереметьево
17:25
17:01
C
Рейс прибыл
Москва/ШРМ → Новосибирск
- Номер рейса: SU 1460
- По расписанию: 17:25, 19.03
- Расчетное время: 17:01, 19.03
- Сектор: C
- Авиакомпания: Аэрофлот
- Тип ВС: Airbus
- Лента выдачи багажа: 4
S7 5546
Ош
17:40
17:20
Б
Рейс прибыл
Ош → Новосибирск
- Номер рейса: S7 5546
- По расписанию: 17:40, 19.03
- Расчетное время: 17:20, 19.03
- Сектор: Б
- Авиакомпания: S7 Airlines
- Тип ВС: Airbus
- Лента выдачи багажа: 10
S7 5234
Иркутск
17:50
17:39
C
Рейс прибыл
Иркутск → Новосибирск
- Номер рейса: S7 5234
- По расписанию: 17:50, 19.03
- Расчетное время: 17:39, 19.03
- Сектор: C
- Авиакомпания: S7 Airlines
- Тип ВС: Embraer-170
- Лента выдачи багажа: 3
FZ 963
Дубай
18:30
18:20
Б
Рейс прибыл
Дубаи → Новосибирск
- Номер рейса: FZ 963
- По расписанию: 18:30, 19.03
- Расчетное время: 18:20, 19.03
- Сектор: Б
- Авиакомпания: flydubai
- Тип ВС: B-737
- Лента выдачи багажа: 10
S7 5028
Челябинск
18:55
18:42
C
Рейс прибыл
Челябинск → Новосибирск
- Номер рейса: S7 5028
- По расписанию: 18:55, 19.03
- Расчетное время: 18:42, 19.03
- Сектор: C
- Авиакомпания: S7 Airlines
- Тип ВС: Embraer-170
- Лента выдачи багажа: 3
6R 589
Мирный
19:00
19:00
C
Отменён
Мирный → Новосибирск
- Номер рейса: 6R 589
- По расписанию: 19:00, 19.03
- Расчетное время: 19:00, 19.03
- Сектор: C
- Авиакомпания: Алроса
- Тип ВС: B-737
- Лента выдачи багажа: -
S7 2505
Москва / Домодедово
19:30
19:06
C
Рейс прибыл
Москва/ДМД → Новосибирск
- Номер рейса: S7 2505
- По расписанию: 19:30, 19.03
- Расчетное время: 19:06, 19.03
- Сектор: C
- Авиакомпания: S7 Airlines
- Тип ВС: Airbus
- Лента выдачи багажа: 4
S7 5018
Екатеринбург
19:35
19:19
C
Рейс прибыл
Екатеринбург → Новосибирск
- Номер рейса: S7 5018
- По расписанию: 19:35, 19.03
- Расчетное время: 19:19, 19.03
- Сектор: C
- Авиакомпания: S7 Airlines
- Тип ВС: Embraer-170
- Лента выдачи багажа: 3
UT 138
Красноярск
20:20
20:30
C
По расписанию
Иркутск → Красноярск → Новосибирск
- Номер рейса: UT 138
- По расписанию: 20:20, 19.03
- Расчетное время: 20:30, 19.03
- Сектор: C
- Авиакомпания: ЮТэйр
- Тип ВС: ATR-72
- Лента выдачи багажа: 4
UT 138
Иркутск
20:20
20:30
C
По расписанию
Иркутск → Красноярск → Новосибирск
- Номер рейса: UT 138
- По расписанию: 20:20, 19.03
- Расчетное время: 20:30, 19.03
- Сектор: C
- Авиакомпания: ЮТэйр
- Тип ВС: ATR-72
- Лента выдачи багажа: 4
SU 1076
Москва / Шереметьево
20:25
21:15
C
Ожидается
Москва/ШРМ → Новосибирск
- Номер рейса: SU 1076
- По расписанию: 20:25, 19.03
- Расчетное время: 21:15, 19.03
- Сектор: C
- Авиакомпания: Аэрофлот
- Тип ВС: B-737
- Лента выдачи багажа: 3
S7 5046
Уфа
20:40
20:10
C
По расписанию
Уфа → Новосибирск
- Номер рейса: S7 5046
- По расписанию: 20:40, 19.03
- Расчетное время: 20:10, 19.03
- Сектор: C
- Авиакомпания: S7 Airlines
- Тип ВС: Airbus
- Лента выдачи багажа: 3
S7 5236
Иркутск
20:40
20:30
C
По расписанию
Иркутск → Новосибирск
- Номер рейса: S7 5236
- По расписанию: 20:40, 19.03
- Расчетное время: 20:30, 19.03
- Сектор: C
- Авиакомпания: S7 Airlines
- Тип ВС: Embraer-170
- Лента выдачи багажа: 2
S7 5348
Сургут
21:05
20:49
C
По расписанию
Сургут → Новосибирск
- Номер рейса: S7 5348
- По расписанию: 21:05, 19.03
- Расчетное время: 20:49, 19.03
- Сектор: C
- Авиакомпания: S7 Airlines
- Тип ВС: Embraer-170
- Лента выдачи багажа: 2
S7 5036
Казань
21:15
20:55
C
По расписанию
Казань → Новосибирск
- Номер рейса: S7 5036
- По расписанию: 21:15, 19.03
- Расчетное время: 20:55, 19.03
- Сектор: C
- Авиакомпания: S7 Airlines
- Тип ВС: Embraer-170
- Лента выдачи багажа: 3
S7 5308
Красноярск
21:20
21:00
C
По расписанию
Красноярск → Новосибирск
- Номер рейса: S7 5308
- По расписанию: 21:20, 19.03
- Расчетное время: 21:00, 19.03
- Сектор: C
- Авиакомпания: S7 Airlines
- Тип ВС: Embraer-170
- Лента выдачи багажа: 3
S7 5890
Стамбул
21:35
21:45
Б
По расписанию
Стамбул → Новосибирск
- Номер рейса: S7 5890
- По расписанию: 21:35, 19.03
- Расчетное время: 21:45, 19.03
- Сектор: Б
- Авиакомпания: S7 Airlines
- Тип ВС: B-737
- Лента выдачи багажа: 10
S7 5346
Омск
21:35
21:20
C
По расписанию
Омск → Новосибирск
- Номер рейса: S7 5346
- По расписанию: 21:35, 19.03
- Расчетное время: 21:20, 19.03
- Сектор: C
- Авиакомпания: S7 Airlines
- Тип ВС: Embraer-170
- Лента выдачи багажа: 2
S7 5032
Самара
21:40
21:25
C
По расписанию
Самара → Новосибирск
- Номер рейса: S7 5032
- По расписанию: 21:40, 19.03
- Расчетное время: 21:25, 19.03
- Сектор: C
- Авиакомпания: S7 Airlines
- Тип ВС: Embraer-170
- Лента выдачи багажа: 2
S7 5524
Усть-Каменогорск
21:45
21:44
Б
Задерживается
Усть-Каменогорск → Новосибирск
- Номер рейса: S7 5524
- По расписанию: 21:45, 19.03
- Расчетное время: 21:44, 19.03
- Сектор: Б
- Авиакомпания: S7 Airlines
- Тип ВС: Airbus
- Лента выдачи багажа: 11
S7 5004
Санкт-Петербург
21:45
21:40
C
По расписанию
Санкт-Петербург → Новосибирск
- Номер рейса: S7 5004
- По расписанию: 21:45, 19.03
- Расчетное время: 21:40, 19.03
- Сектор: C
- Авиакомпания: S7 Airlines
- Тип ВС: B-737
- Лента выдачи багажа: 3
SU 5642
Хабаровск
21:45
21:35
C
По расписанию
Хабаровск → Новосибирск
- Номер рейса: SU 5642
- По расписанию: 21:45, 19.03
- Расчетное время: 21:35, 19.03
- Сектор: C
- Авиакомпания: Аэрофлот
- Тип ВС: Airbus
- Лента выдачи багажа: 4
HZ 5642
Хабаровск
21:45
21:35
C
По расписанию
Хабаровск → Новосибирск
- Номер рейса: HZ 5642
- По расписанию: 21:45, 19.03
- Расчетное время: 21:35, 19.03
- Сектор: C
- Авиакомпания: Аврора
- Тип ВС: Airbus
- Лента выдачи багажа: 4
S7 5042
Пермь
21:55
21:36
C
По расписанию
Пермь → Новосибирск
- Номер рейса: S7 5042
- По расписанию: 21:55, 19.03
- Расчетное время: 21:36, 19.03
- Сектор: C
- Авиакомпания: S7 Airlines
- Тип ВС: Embraer-170
- Лента выдачи багажа: 3
S7 5104
Сочи
22:00
21:55
C
По расписанию
Сочи → Новосибирск
- Номер рейса: S7 5104
- По расписанию: 22:00, 19.03
- Расчетное время: 21:55, 19.03
- Сектор: C
- Авиакомпания: S7 Airlines
- Тип ВС: B-737
- Лента выдачи багажа: 4
S7 5128
Минеральные Воды
22:00
22:20
C
Задерживается
Минеральные Воды → Новосибирск
- Номер рейса: S7 5128
- По расписанию: 22:00, 19.03
- Расчетное время: 22:20, 19.03
- Сектор: C
- Авиакомпания: S7 Airlines
- Тип ВС: Airbus
- Лента выдачи багажа: 4
S7 2507
Москва / Домодедово
22:10
22:00
C
По расписанию
Москва/ДМД → Новосибирск
- Номер рейса: S7 2507
- По расписанию: 22:10, 19.03
- Расчетное время: 22:00, 19.03
- Сектор: C
- Авиакомпания: S7 Airlines
- Тип ВС: B-737
- Лента выдачи багажа: 2
S7 5352
Тюмень
22:10
21:08
C
Ожидается
Тюмень → Новосибирск
- Номер рейса: S7 5352
- По расписанию: 22:10, 19.03
- Расчетное время: 21:08, 19.03
- Сектор: C
- Авиакомпания: S7 Airlines
- Тип ВС: Embraer-170
- Лента выдачи багажа: 4
6R 544
Москва / Внуково
23:55
23:29
C
По расписанию
Москва/ВНК → Новосибирск
- Номер рейса: 6R 544
- По расписанию: 23:55, 19.03
- Расчетное время: 23:29, 19.03
- Сектор: C
- Авиакомпания: Алроса
- Тип ВС: B-737
- Лента выдачи багажа: -